Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Использование стеклянных перегородок в офисном интерьере
03.08.2011 19:25

Сегодня светопрозрачные конструкции – одна из основных составляющих современного офисного дизайна. Стеклянные перегородки настолько сильно вошли в нынешние офисные интерьеры, что считаются не просто правилом хорошего тона, но уже и нормой классического интерьера.
Офисные стеклянные перегородки бывают трех типов: стационарные, трансформируемые и мобильные, что позволяет подобрать наиболее оптимальный вариант для любого офисного помещения.
Использование стеклянных перегородок в офисе дает возможность сделать помещение более воздушными, легкими, визуально увеличивая его площадь. С помощью данных конструкций обычно разграничивают рабочие зоны в офисе или в квартире, при этом абсолютно исчезает ощущение замкнутости пространства. При необходимости светопрозрачная конструкция может изготавливаться из огнеупорных профилей, тем самым обеспечивая противопожарную безопасность помещению.
Кроме того, в Европе использование стеклянных конструкции между офисами является стандартом, что, как доказывают ученые, значительно увеличивает производительность труда сотрудников.

Прочитано:  11110 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg